









Волосы-просто ШИК! Заметно вытянулась, и как позирует красиво! бабушка у Лии очень миловидная и молодая!)) Солнышком подзарядились и можно осень встречать в Москве?
Спасибо, Марина! Да, к сожалению, пришло время возвращаться, хотя очень не хотелось:(
Да, большая совсем:) За лето еще больше вытянулась, прям баскетболистка растет!