Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Куплю новое на девочку 5-6 лет

Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое, но это не совсем то, что хотелось бы.

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

могу предложить на заказ

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Можно в личку подробнее: цена, условия или ссылку на пост, где можно посмотреть информацию о закупке

0
19.03.2013
Москва

Под заказ могу привезти из Италии. Бренд OVS.

 

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДВ! По цене сориентируйте, пожалуйста.

0
18.03.2013
Москва

они все по 750 руб. пишу ЛС

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Новое трикотажное платье 6-8лет маломерит слегка. H&M Disney с Минни. Яркое, нарядное, но у нам лишнее, перехап. Цена 600р.

0
17.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, красивое. Но, увы, у нас с платьями у самих страшный перехап:(

0
17.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Катерина, спасибо! Я подумаю:)

0
17.03.2013
Москва

Новые Агата и Гарвалини -28 размеры, нам "впритык", цена 1800р каждые.

извините, только сейчас прочитала снизу, что вы уже купили туфли/ простите

0
02.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, но уже купили

0
03.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня куртка деми коламбия есть. Нам пока безбожно большая... размер 5л.Мех с капюшона отстегивается.Омни-шилд на нашу раннюю весну -позднюю осень.Абсолютно новая с этикетками.

0
19.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, но нам нужен именно комплект для прогулок. Курток своих несколько штук.

0
19.03.2013
Москва

туфельки уже купили?

0
25.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

да, спасибо

0
25.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

написала в лс

0
18.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

увидела, спасибо. Вечером отвечу

0
19.03.2013
Лия и шоколадная фабрика Сибирские каникулы

Похожие записи