Войти
Наталья
49 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
137
записей
25
друзей
3
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
Лие 7!

Трудно поверить, но Лие сегодня исполнилось 7 лет. Вот такая важная у нас дата. Фотоотчет будет позднее, а пока несколько снимков, сделанных за несколько минут до прихода гостей и начала праздника. Лия в ожидании, репетирует церемонию задувания свечей и рисует:)


Мама девочки (17 лет) Москва
Лия и горный лыжи

Вот уже скоро как два месяца активно занимаемся горными лыжами - по три раза в неделю. Пока нам все очень нравится! Занятия проходят в Крылатском (Лата Трэк), с инструктором школы Smartsnow. Тренируется усердно и с большим удовольствием! У Лии первый маленький успех. Ее перевели с учебного склона на основной. Так что вот уже как четвертая тренировка у нее проходит совсем по-взрослому! P.S. И да я ОЧЕНЬ горжусь своей девочкой:) И как всегда фоточки!

2
Мама девочки (17 лет) Москва
Кремлевская елка -2015

На главной Елке страны:) Спектакль зрелищный и яркий. Называется "Волшебные краски". Это история юной художницы Маши, которая вместе с друзьями боролась со злыми волшебницами. Конечно, несмотря на козни Снежной королевы, добро победило зло и мир снова окрасился цветными красками! Лие понравилось, а мне тем более! Но народу просто тьма... И это не понравилось:( Кстати, в этом году кремлевскую елку готовили более полутора тысяч человек: театральные актеры, музыканты, воспитанники детских творческих коллективов. Уже в холле всех гостей встречают сказочные персонажи. Конкурсы, хороводы, развлечения, фотографии на память - до спектакля скучать было некогда. Скорее, даже не хватило времени. Ну и без подарка, конечно, мы тоже не ушли:) И как всегда - фоточки!



Лия
17 лет 6 месяцев