Войти
Настёна
Саров

оловянный солдатик

Настёна
Саров

2 недели назад по узи весил 1600.сказали,что это маловато!да я сама маленькая,и плод не может быть большой.нужно обязательно гимнастику делать и переворачивания!!и не сдаваться до последнего!!я тоже хочу сама родить!!и еще думаю в церковь сходить....

0
06.04.2010
Я на 38 неделе родила дочку весом 3,470. А первую родила на на 40й-3,220. Я сама до Б носила 40-42р-р. Это про "я сама маленькая и плод не может быть большим". Плод может быть большим!! У меня живот был 110см в обхвате. И хорошо родила. Так что, не переживай! А гимнастику обязательно. Лучше бы ещё спец.упражнения для того, чтоб перевернулся.
0
28.04.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

image не волнуйтесь, во-первых...еще срок не подпирает, а во-вторых, не редки случаи, когда перед самыми родами ребенок переворачивался головкой вниз - это правда :)

0
03.04.2010

У меня ситуация один в один! Не знаю уже что делать, уж очень хочется самой родить! Но надежды тают! А у вас сколько весит?

0
04.04.2010
а что про интимную жизнь....??

Похожие записи