Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Чебоксары

Наши выходные.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Красиво у вас там!!!! и вы клевые)))улыбчивые такие))))
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Пасиб! image Приезжайте в гости, посмотреть поближе)))
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
с радостbю..да пока не сможем...
0
26.07.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
Прелесный каяпуз))))))))) Поздравляем с полугодовасием!!!!! У нас тоже родственники в Чебоксарах живут каждый раз когда приезжаем на залив ходим, а вот до памятника ни разу не добрались.... А здесь оказывается такой красивый вид открывается!!!!! В следующий раз обязательно сходим! Нам очень нравится ваш чистый и уютный город!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибо! Да, вид от туда просто потрясающий!!! Обязательно сходите.
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Поздравляю!!!
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибо!
0
26.07.2010
Скоро сядит или поползет? Сыночку уже полгода!!! (много фоток под катом)

Похожие записи