Войти
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Ох, уж эти зубки...

Мой заяц тоже весь в потничке и еще в красных больших пятнах((( Которые не пойму от чего. То ли аллергия, то ли покусал кто-то(((
0
05.08.2010
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары
Мне кажется это тоже от потнички. У нас тоже есть большие пятна.
0
05.08.2010

Поздравляю!А у нас нет пока..И доктор сказал,что не скоро...А син уже 2 месяца все в рот таш'ит и десни чешет...Бедний..

.А ви что кушаете уже?Ползаете?Сидите?

0
05.08.2010
Флешмоб буква "Л" Что сегодня с моим ребенком?

Похожие записи