Сегодня Тимурка съел целую баночку пюре фруто няня цветной капусты, 105г. впервые. С прикормом у нас тяжеловато, поэтому для меня это радость. Ну, ложечку съела мама, а остальное сын. Воть!!!
молодцы..!!!!!!!!!!! даже не знаю,как я своему буду овощи потом даватb..подсел на каши вкусные...а овощи же вроде пресные..наверно плеватbся будет...
0
08.10.2010
Ответить
А мы вот каши плохо едим наоборот, требуем титю. А к пресным овощам я уже сама потихоньку привыкла, даже нравиться стали)
0
08.10.2010
Ответить
а ты чем кашу разводишb?? я разводила на грудном молоке...чтоб ему по вкусу не травматично было....правда теперb гречку на воде отказывается кушатb,ток на молоке..а я не каждый раз могу 150мл за раз нацедитb...(((
0
08.10.2010
Ответить
я на воде делала. Вот теперь хочу на молоке своем попробывать, сцеживать времени особо нет. А на гречку молочную у нас аллергия пошла.
0
08.10.2010
Ответить
не...я пока решила молочные каши не даватb,ток если на своем. у нас тоже аллергия на молоко..((
0
08.10.2010
Ответить
Ага, не торопись. Вам еще только 5, нам уже 8. А мы только-только есть что-то начинаем. Сегодня вот опять баночку цветной капусты умяли.
0
08.10.2010
Ответить
поздравляем :) !!! у нас наоборот...ложечку доча - а остальное - кому угодно - только не доче :) да и то, иногда только лизнем и всё - рот на замок )))
0
07.10.2010
Ответить
Спасибо! Я думаю, всему свое время, и с прикормом нет тороплюсь особо, главное у меня молоко есть!
0
08.10.2010
Ответить