Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Чебоксары

А это мы...

Мама мальчика (16 лет) Обнинск
с наступающим image, на предпоследней фотке у вас прям ушки зайчика )))))
0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Точно! Я и не замечала)))
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
да...еще год назад мы были пузатиками))) а сейчас уже козявки рядом носятся и не дают толком ничего делать)))))
0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
И не говори, Тин.Растут детки не по дням, а по часам. Нам уже меньше чем через месяц годик!
0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ММММ как все красиво!  С наступающим Лиль!
0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибо! И тебя Маша с наступающим!!!
0
31.12.2010
С наступающим!!! Love is...

Похожие записи