с пузиком-Тимуркой в прошлом году 31 декабря встречали год тигра:


Зашли поздравить моих родителей.
А это уже дома, после боя курантов (на фотике что-то настройки сбились)

с пузиком-Тимуркой в прошлом году 31 декабря встречали год тигра:


Зашли поздравить моих родителей.
А это уже дома, после боя курантов (на фотике что-то настройки сбились)

, на предпоследней фотке у вас прям ушки зайчика )))))