Встретилась со своей акушеркой. Она мне очень понравилась, веселая, милая женщина. Все время подбадривала меня, что бояться не нужно. Да я, собственно, и не боюсь, пока. Может, когда схватки начнуться, тогда станет страшно? Посмотрела врач меня на кресле, сказала, шейка хорошая, открытие 1-2, говорят, родим быстро. Вобщем смена у них в четверг 28 января, сказали приходить с вещами, если раньше конечно схватки не начнутся. Можно конечно и сегодня родить, говорят, но я сказала дохожу до четверга. Не хочу сегодня (слышишь, малыш, сиди еще в животике до четверга). А вообще ПДР у нас 31 января.
Интересно, а если схватки не начнуться в четверг, мне вызывать роды будут? Хоть бы в среду ночью схватки начались, чтоб 28 как раз родить. Не хочется, чтоб вызывали((
Ну, теперь уже деваться некуда, в четверг с утра с вещами - на выход!!!
Скоро мы с тобой уже увидимся, сынок
. Любим тебя и очень ждем!!!

. Дали направление на срочное УЗИ шейки матки. Написали: ш/м укорочена до 1-1,5 см., н/зев пропускает кончик пальца. Поставили угрозу невынашивания (хотя всю беременность все было хорошо) и ИЦН под вопросом (что это вообще такое?)


Нам уже 25 неделек. Жаль, что раньше не смогла к вам присоединиться. Ну лучше поздно, чем никогда. Надеюсь встреть здесь добрых друзей и взаимопонимание.

