Сегодня сдали очередной анализ кала (здаём 1раз в 3мес) для басейна - и вот! Обнаружили их у ребёночка. О лямблиях прочитала много и у вас в том числе. Меня интересует ваш опыт и знания именно о цистах. Большое спасибо!!!
Вчера были наши первые занятия. К моему личному воссторгу, Викуся слушалась чужих тёть и почти выполняла все задания. Детки бросали мячи разных размеров в коробку с расстояния 1-1,5м;
-клеили цветные круги на бумагу.Доця даже правильно цвета показывала, хотя дома с этим туго;
-строили башни;
-мяли бумагу руками и бросались, конечно;
-игрались кто чем хотел;
-музыка:танцевали, играли на пианино, пели а-а-а в колыбельной
А как у вас проходят занятия, а то мы только прицениваемся?
Нам 1,9 и вчера посетили первый раз школу раннего развития. У меня очень противоречивые чувства в душе. Было знакомство - зонятие не проводили, оценивала только материальные вещи. Довольна на 50%( душно, ковры - я страшный противник при скоплении народа, такие пособия есть и дома).Ребёнок вроде не против заниматься. Они разобрали игрушки, рисовали, танцевали(на ритмике старше группы).
Собственно вопрос, когда можно оценить стоит посещать или нет? Каким вашим требованиям должна отвечать школа для полуторагодовалых деток?
Да это ж мы!
доця Викуся.Сама себя величает КАВАЛЕВА.
3 прививки сделали в 4-6мес(октябрь-декабрь 2008).как понимаю я, через год надо сделать ревакцинацию.Но сначала болезненно лезли зубы, теперь насморк, дальше обещают карантин.Да и я не фанат срочной вакцинации после болезни.Считаю надо недель 3 востанавливаться даже после насморка.Как долго можно откладывать ревакцинацию?не получиться так, что оттягивая, не сформируем иммунитет к этим болячкам и зря кололи первые три??
Сморкаемся уже неделю.Но с помощью виших рецептов все проходит гладко.ребенок приболел - и я к вам по ваш опыт. Уж больно педиатр радикально лечит.Спасибо огромное за советы.
Я ещё не совсем разобралась на ББ(например, с технической стороной медали). Но идея вести дневник и пообщаться с коллегами очень понравилась
. Примите нас к себе в компанию.