11 неделя беременности после ЭКО хлынула кровь
Тяжеловато проходит беременность , с 16 дня после переноса началась мазня , 2 раза лежала в стационарах разных . ( лечение везде стандарт , даже дома так можно лечиться) .
Сегодня пошла 11 неделя беременности, была на приеме у врача , осмотра на кресле и узи не было , прослушали сердцебиение 163 , поэтому и смотреть не стали . Плановый прием .
Скрининг на 16 сентября назначали .
Сегодня же поехали в другой город к родителям , поездка длилась часа 4-5 , потянуло живот немного , а потом хлынула кровь , я конечно офигела , мазня то была , уже и не боялась , но тут кровь , сразу Транексам выпила , легла , в туалет пошла , в унитазе ничего нет ( крови , воды красноватого цвета ) , пока успокоилось , но это потому что Транексам выпила , как оно дальше будет , не знаю .... 🤷🏼♀️
У кого была похожая ситуация ? Может это быть вызвано дорогой длинной ?