Девочки, не знаю, что такое!!
У меня уже как два дня сердце ходуном ходит, я его бешеные удары постоянно ощущаю! Скажите, нормально ли это? или может уже занятия в спортзале пора прекратить??? А так не хочется ааааааа((((
у нас 25 неделек
Я уже как 3 недели хожу на йогу для беременных!!! И даже не ожидала, что мне так будет нравится! Нас Учат правильно дышать, расслабляться, делать специальные упражнения, которые потом очень при родах пригодятся!А так же гибкости учат и тд, в ообщем я ооочень довольна и всем советую!
Моя малышка, по-мойму,тоже балдеет!
Девочки, не знаю что делать с грудью! Она ужастно чешется!!!! Расчесываю ее аж до выступления красных капиляров!!! Вот и не поиму, она растет или у меня какая аллергия началась? Может и вправду бюстгалтер хлопковый носить нужно, а??
vsem privet
Вчера были на узи у доктора. Нам 22 недельки и два дня. Все хорошо, девочка нâша растет, такая сладкая,лежала ротик открывала,закрывала. Вес почти 600 гр уже, я так за нее рада! Получили снимки от доктора, не могу налюбоваться