Войти

Приму в дар аккумулятор для телефона

посмотрела у меня только

BL-6((
0
16.08.2014

Ира, добрый день! Посмотрите пожалуйста, если у вас BL-6 или

BL-6С, то подойдет, а если М — то увы :((.
0
17.08.2014
Q и если честно не знаю как она работает ....проверить уже не на чем
0
17.08.2014

Большое спасибо за заботу, но к сожалению, не подойдет- он шире, чем мне нужен :((

0
17.08.2014
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Саш, регистрируйся и желай - http://darudar.org/gift/3301285/

0
29.08.2014

Спасибо, Юль!

0
01.09.2014

Вроде у меня есть надо посмотреть

0
09.09.2014

Посмотрите пожалуйста, буду вам очень признательна!

0
09.09.2014
52a581039c87cc121dba3523824d963c.jpg 2cda014347aa21d033dc1e0082278bca.jpg
0
09.09.2014

Спасибо, я посмотрю подходит ли BL-4CT :))

0
09.09.2014

Есть BL-4B. Или Нокия 7500 ненужная с этим аккумом :).

0
09.09.2014

Спасибо большое! А можно ваш тел в ЛС?

0
09.09.2014

Сейчас отправлю.

0
09.09.2014
Радиоприемник Supra ST-120, отдам в Балашихе. Отдам купон на 50 % скидку в цирк "Аквамарин"Балашиха-Москва.

Похожие записи