Здравствуйте дорогие ББ-шки!
Хочу обратиться с просьбой. Может быть, у кого-нибудь есть сломанный телефон Nokia,
в котором остался рабочий аккумулятор BL-4? У меня зарядку совсем не держит,
модель старая, купить к ней можно только китайский, но они тоже плохо держат заряд,
дважды покупала в разных местах, хорошо что обратно приняли, да и то второй раз со скрипом.
Посмотрите пожалуйста, может у кого-нибудь завалялся аккумулятор от старого телефона? Спасибо!
Приму в дар аккумулятор для телефона
Ира, добрый день! Посмотрите пожалуйста, если у вас BL-6 или
BL-6С, то подойдет, а если М — то увы :((.
0
17.08.2014
Ответить
Q и если честно не знаю как она работает ....проверить уже не на чем
0
17.08.2014
Ответить
Большое спасибо за заботу, но к сожалению, не подойдет- он шире, чем мне нужен :((
0
17.08.2014
Ответить
Посмотрите пожалуйста, буду вам очень признательна!
0
09.09.2014
Ответить
Есть BL-4B. Или Нокия 7500 ненужная с этим аккумом :).
0
09.09.2014
Ответить