Войти
Silena
40 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 17.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
10
записей
7
друзей
1
подписчик
Грудное вскармливание и криопротокол.

Привет девочки! У меня к вам вопрос. Делала ЭКО и родила прекрасную доченьку которой сейчас полтора года. Стали задумываться с мужем о втором ребёнке, так как остались детки замороженные. Я до сих пор кормлю грудью. Возможно ли сохранить грудное вскармливание и подсадить детку?

Извините если вопрос показала глупым, просто процедуру криопротокола ещё с врачем не обсуждала.

8
Лондон
Кость или не кость...(

Делюсь своим вчерашним приключением.

Вчера с мужем пошли в шикарный ресторан отпраздновать хорошую новость. Заказала своего любимого угря( там его делают просто шикарно). Откусила кусок и впала в эйфорию, настолько вкусно, затем другой, третий и чувствую что-то в горле колется. КОСТЬ застряла.

Лондон
Стимуляция

Девчонки, назначили мне стимуляцию Кломидом (это тот же Клостилбегит, насколько я поняла). Опять же дали листовку-инструкцию, как все будет проходить. Прочитала и немного прифигела. В общем растить фолликулы растят, на УЗИ наблюдают, далее сказанно, что по мере надобности сделают укол Ovitrelle ( думаю смысл тот же что и ХГЧ), НО ничего не написанно про 2ую фазу и прогестероновую поддержку, ни про Дюфастон, ни про Утрожестан.

Лондон
ГСГ сдала!!!!))

Перед процедурой за 2 часа выпила 2таб Нурофена как было написано в инструкции к ГСГ. Просидели с мужем в очереди около часа, думала сдохну там на месте. Ждать так изнурительно!

Наконецто меня приняли, сто раз извинялись за задержку. Врачебный персонал  просто отменный, такие все добрые, внимательные и главное все на позитиве. Я мужу говорю, они все как будто газ волшебный поюхались или травку покурили, улыбки с лица не сходят!))))

Зашла в палату, мне выдали халат, знаете такой как в фильмах американских показывают), светлый в горошек а сзади на веревочки завязывается и весь зад, если не прикрыть другой простыней, светится как фонарь в ночи;)

Лондон
Вот вот...ГСГ

Привет девулечки!

Итак утро 10 часов. После обеда иду сдаваться на ГСГ. Уже руки и ноги как ледышки( признак волнения)

У меня к вам вопрос. Как вы думаете возможно ли такое "дерзкое сочетание" нурофена и спазмалгона? Нурофен написано выпить парочку капсул в инструкции к ГСГ, но никогда его до этого не применяла . Спазмалгон хочу выпить сама, потому что он не только обезбаливает, но и снимает спазмы. Что скажете? Пить спазмалгон например за 2 часа до процедуры, а потом за час нурофен или лучше не смешивать. Как говорится перед этим самым не надышишься.

Лондон
Улыбнитесь дорогие!!!

Привет хочушечки! Как ваши дела? Я очень надеюсь что солнышко сегодня встало для вас и настроения ваше отличное!

Я просто хотела поделиться с вами замечательными роликами, которые только что посмотрела. Это ролики о прекрасном мужчине-отце и о его принцессе доченьке. Они, музыкальная семья и имеет огромное количество просмотров на Ютюбе. Это просто идеальные и трогательные отношения папы и дочки.
Я желаю всем всем всем девочкам таких прекрасных мужей-отцов и сладких принцессок-феек!

Наслаждайтесь.

http://www.youtube.com/watch?v=RPVyomYpDyM&feature=channel&list=UL


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JtawDJtcRg8

1
Лондон
Мужчинкам нашин дорогим

Девочки, чем вы поили ваших мужчин для улучшения спермиков? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для профилактики, какие нибудь витаминки, Всем спасибо.

Лондон
Вот и стала я на год старше...

Сегодня у меня День Рождения, а радости от этого никакой. Оно как напоминание о том, что к моему возрасту я до сих пор не имею детишек. А все вокруг пузатятся, кто то уже на 3го идет, а я все жду, и жду, и жду...

Лондон
Вердикт - ГСГ на руках.

Сходила к своему новому Г, мужчина ( хотелось бы конечно женщину, а вы как относитесь к Г мужчинам?)

Он посмотрев мои анализы на гормоны, сразу направил на УЗИ и ГСГ после. Я так надеялась пролететь над этой процедурой как удачливая птичка, но не тут то было...(
Начиталась страшилок и теперь как лист осиновый дрожу, страшно так, но окнечно понимаю что нужно, ради ребеночка вытерплю все! Одна надежда на этот цикл, хоть бы заб до этого)

Единственное что меня беспокоит это то, что он не дал направление на инфекции до ГСГ, я об этом узнала только когда пришла с приема, так бы спросила его. Но может здесь в Англии так заведено, что мазки не требуются, знаю что после процедуры здесь прописывают антибиотики.
Девочки- героини кто это прошел, вас обезбаливали до процедуры? Мне сказали выпить обезбаливающее за час.

Лондон
Давайте дружить

Всем привет! Я- Силена.) Планируем уже год и все еще в пути. Зарегистрировалась почти в это же время в прошлом году. Очень много полезной информации почерпнула на этой замечательном сайте, а сейчас осмелилась написать.)) Надеюсь плавно вписаться в ваши ряды, с вами веселее. Всем желаю долгожданных бусинок в животиках!