Ходили к педиатору, вес 7645, рост 67 см, сказали давать кашу 3 раза в день,т.к. Мы стройняшки и кушаем мало,кровь хорошая, а мочу на пересдачу,так что вторую АКДС нам несделали,ещё в эту субботу у нас начались сопельки,капризные стали, Уррра лезут наши верхние зубки, нижними уже давно радуемся и маму с папой кусаем за нос. А завтра нам 8 месяцев, так что мы покидаем эту ленточку,всем удачи и здоровья. И вопрос напоследок, сколько весят ваши детишки на ИВ, и их рост,в возрасте до 8 месяцев?