Ой,даже не верится,что месяц прошел!Мы уже очень хорошо держим головку,глазками на всех смотрим,улыбаемся)пока игрушки не играет,но думаю скоро все придет само собой..И животик нас мучает...вчера просто орали 2 часа..так жалко...




Ой,даже не верится,что месяц прошел!Мы уже очень хорошо держим головку,глазками на всех смотрим,улыбаемся)пока игрушки не играет,но думаю скоро все придет само собой..И животик нас мучает...вчера просто орали 2 часа..так жалко...




растите большие и здоровенькие..:)
люблю вас
. Просто умиление)))