А настроения совсем нет...Завтра должны приехать родственники поздравить,а я как в абстракции какой то нахожусь..вся в сыне..Путаюсь в днях неделях..Мне мама то напомнила пару дней назад,что скоро мой праздник..А еще с мужем у меня проблемы...уехал отдыхать в Турцию в понедельник,сказал устал ото всего...меня понимать совсем не хочет..завтра его не будет...это гложет больше всего..вообще какая то депрессия у меня...для послеродовой она слишком поздняя...
Девчонки,поднимите настроение...





