Войти

Через несколько часов мой День Рождение...

Оксаночка,с Днем Рождения!!!imageЭтот год для нас всех трудный и я надеюсь,что ты войдешь в новый год своей жизни с гордо поднятой головой МАМЫ!!!Чтобы не случилось с нами в жизни,у нас есть наши деткиimageimage,а мужики-приходят и уходят...ну что делать,если они с другой планеты...image

Конечно еще пожелаю огромного здоровья вам двоим,понимания со стороны близких,улыбок сыночкиimage и чтобы ушло это поганое настроение(у меня оно тоже такое...)image

Будет еще на нашей улице прекрасные Дни Рождения!!!!

image

0
21.08.2009

Спасибо,Катюшка!!!

0
21.08.2009

Ндааа.. уехал и еще на ДР...

Ну ты не печалься! Самое главное в нашей жини - мы и наши детки! Вот где подлинное счастье! За его улыбку можно отдать все что угодно и горы свернуть! Так что будь счастлива! И всего хорошего. прекрасного и красивого тебе в этой жизни, да побольше!

 

image

Успехов - в работе!
Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых!
Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

 

0
21.08.2009

Спасибо огромное,Настюш.Очень прияно)

0
21.08.2009
Ксюхентий
Егорка, 25 лет 6 месяцев Барнаул

Хотела прикольную картину тебе задарить, какие-нить слова кулительные... Всё не то...

Просто, с Днюхой тебя! imageimageimage

И вспомни притчу о Соломоне:

Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Муж, конечно, редиска... Но зато ты ты сейчас рядом Севкой (ой, ничё, что я так...по-простому?...). Это пусть муж тебе завидует!!!

0
20.08.2009

Спасибо КСЮ!!!

0
21.08.2009
Вера
Степашка, 17 лет 10 месяцев Химки

image

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксанчик, мы тебя поздравляем от всего сердца!

 

0
21.08.2009

СПАСИБО ВЕРУНЬ!!!А я вас поздравляю с рождением сыночка!!Степика за меня поцелуй в носик!!!

0
21.08.2009
Вера
Степашка, 17 лет 10 месяцев Химки

Спасибочки!!!!!! Обязательно расцелую!

0
21.08.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

С днем варенья!

 

Улыбайся чаще )

0
21.08.2009

спасбо!!!

0
21.08.2009

Оксанчик, ну ты же знаешь, что все в этой жизни черно-белое...так что это просто такая полоса....хотя! ведь у тебя такой  комочек прелестный спит рядышком-так что никаких черных полос!!!!!!!а с Ильей наладится всё...обнимаю.

0
21.08.2009

Спасибо дорогая..ты права..Севик сейчас самое дорогое что у меня есть!

0
21.08.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Давай не реви! С днем варенья тебя! Главное настрой, а там все хорошо будет image

0
20.08.2009

Спасибо!

0
21.08.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

как уехал в турцию когда мелкому месяц????image

0
20.08.2009

Ну вот такой наш папа беспечный...

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010

Спасибо большое дорогая!!!Оч приятно!только Севика уложила..он у меня теперь 2 сиськи съедает..1ой не наедается...)))

0
21.08.2009
И просто фотки моего хрюшки :) Видео...

Похожие записи