Ну что мы умеем: встаем на карачки,переваливаемся немного на бок и сидим на одной половинке попы)Сами не сидим и не встаем...не ползаем еще,но думаю что уже близки к этому)Болтаем во всю)Говорим мама,баба,да-да и любим изображать машинку (бррррр делаем)Пока только 2 нижних зуба и больше че то не намечается...слюни ручьем с 2х месяцев,так что я не могу сказать,что у нас еще зубы лезут)
И немного фоток)





спасибо,Катюш)
пасиб)бодик нам уже мал)))