Войти

Вот и 7...

ух ты, карапузик, как ты подрос!!!!!!!!ну красавчик, что еще сказать?))))очень, Оксанчик, Севка на папу похож)))))))папа доволен?а кофточка с галстуком отпад)))))))))клевый!!!с пушистыми ресничками))))))

0
27.01.2010

Ой,дорогая,спасибо)))Папа наш тут выдал перед друзьями ему говорят что очень похож,он в ответ "ну за то сомнений не вызывает"))))

А от кофты я сама тащусь)Правда она нам уже в притык)

Массаж мы закончили делать..теперь одеваю на него ортопедические сандали котофей 18 размер нам щас в самы раз)Вроде ножки перестал заворачивать..Ну дальше выидно будет)

Пытается ползать но пока руками не допетрил,что переставлять надо))

0
27.01.2010

))))))))))Илья жжет)

кофта супер!! и нам всё становится мало..покупаем обновки 80 роста...пока все большое, но весной и летом в самый раз будет)))))

допетрит! я делала такое упражнение, брала на руки, к себе спиной, наклоняла к столу, чтобы он ладошками по столу ходил и тем самым их переставлял...мне массажистка это показала...ниче, научится синхронно переставлять, не всё сразу)))в сандаликах, взрослики)))

0
27.01.2010

А я купила бодики на 80 они нам налы!!Вот этот бодик как раз 80...я думаю они маломерки)Вообще мы уже 80 носим)))

Попробую,дорогая,ваше упражнение.может и в правду поймет)

Целуем вас,наши хорошки!!!image

0
27.01.2010

ух вы высокие))))мы пока на 74 носим...но вся одежда разная конечно!

попробуйте, упражнение хорошее)

и мы вас целуем и обнимаем, дорогие!!!!image

0
27.01.2010
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

Поздравляем именинника!!!!
Такой симпатяха особенно Всеволоду бодик с галстуком идёт))))

0
27.01.2010

Спасибо большое,Надюш)Сама от этого бодика в восторге))))

0
28.01.2010

Джентельмен))) С галстуком)))  Большие уже и такие лапусечки!

0
26.01.2010

Спасибо большое)Время летит незаметно)

0
27.01.2010

Поздравляем!!!Совсем уж взросленький,особенно с галстуком)))

0
26.01.2010

imageспасибо,Катюш)

0
26.01.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010

image пасиб)бодик нам уже мал)))

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Спасибо,дорогая!
0
26.01.2010
Вот такая я кошка :) Отдам 5 пачек Микамилк

Похожие записи