Войти
Оксана Фёдоровна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
120
записей
50
друзей
2
подписчика
Конфетка от Натальи!(участвую перый раз,пожелайте удачи!)

ПЕРЕПОСТ

* активная ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/ODRI/93641

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!МОЯ ПЕРВАЯ КОНФЕТКА №1

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки) 

Девочки, приглашаю Вас поучаствовать в моей первой конфетке-Конфетка от Натальи

bea154bb3d960861437b722921c3b6c2.jpg


Призы:

  • 1 место:  куртка Одри (коралл,индиго,черная любой цвет на Ваш выбор) та которая будет в наличии и Ваш размер или подарочный сертификат на покупку любой вещи Одри на 3000р
  • 2 место: подарочный сертификат на 2000р на покупку любой вещи Одри
  • 3 место:  подарочный сертификат на 1000р на покупку любой вещи Одри
  • 4,5,6,7,8,9,10 место: 10% скидка
  • 11-20 5% скидка

Условия участия:

  • Сделать перепост о конфетке c рабочей ссылкой на этот пост в своем дневнике, активная ссылка должна быть следующей  http://www.babyblog.ru/community/lenta/ODRI
    Этот пост должен быть в Вашем дневнике до объявления результатов розыгрыша.
  • В этом посте оставить комментарии и ссылку на Ваш пост
  • В розыгрыш не принимаются пустые дневники
  • В ответ, я вышлю Вам номер участника конфетки.
  • Заявки принимаются с 08 августа по 1 сентября 2013 года включительно

Розыгрыш конфетки:

  • Состоится: 1 сентября 2013 г.
  • Победители будут объявлены: 1 сентября в 21-00  2013 г.
  • Ответственное жюри-мои детки,будут вытаскивать номерки,все будет по честному,гарантирую,получится сделаю видеоотчет

 

Желаю всем удачи !
1
Шампанское на свадьбу!

Девочки,милые,выручайте!Совсем заотдыхалась и забыла подготовиться основательнее

Завтра идем на свадьбу к моей сестре,хочется подарить ей бутылку шампанского в технике декупаж..Может у кого есть или кто то может до завтра сделать?

Подскажите..

1-го июня идем на свадьбу к друзьям моего МЧ.
Пойду в этом платье (извините за фото,так получилось,платье нежно лимонного цвета)
Какие аксессуары к нему подойдут?
Оно мне в пол,если я не на каблуках,соответственно нужны балетки видимо..Какие?Какой маникюр?Какая сумка?
На голову планирую одеть повязку из кружева черного цвета с цветком (сама сделала,как в прочем и кружево к платью пришила)

Всеволод Ильич
17 лет