Подскажите,где можно купмить?Хочу из черного сделать белый..ну или желтый..Такое слышала возможно,вот хочу узнать,где по дешевле купить))
Девочки,может у кого есть?Нам в садик ходить..не очень дорогие..Без апликации..Рост 104.
Девочки,может у кого есть в закупке недорогие или в пристрое?Нам в садик ходить..Рост 104.
Девочки,отдам замечательную коляску,оранжевого цвета..Состояние хорошее..Мы ее брали б/у и нам она прослужила 2 года,так что сказать что она почти как новая не могу..
Кто нужнается,одам самовывозом за машинку для сынишки или шоколадку для него же :)
Среднее образование в России станет платным с 2012 года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.
Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы -
больницы, школы и детсады - перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется
зарабатывать самостоятельно.
Единственное, что ребенок может получить бесплатно - это несколько
базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),
английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю),
физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за
такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,
стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это
порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу
входит весь набор предметов, что и раньше.
Влюбилась в него..Подруга вяжет крючком,но такой схемы у нее нет(
МОжет кто то знает как вязать этот шарф?


Нужно кольцо "Спаси и сохрани" мужское из желтого золота типа такого

