13 лет

Кроватка

У меня дата родов на конец сентября-начало октября! Мы уже купили такую,немного по дизайну ручек и ящичков отличается,а так один в один. Мне очень нравится,хоть даже и без маятника! Рядом тумбочка,ящики вместительные,можно так же и сверху что нибудь ставить как на полочку! Кстати ящики открываются практически бесшумно!! У нас однокомнатная,места очень мало,а кровать я думаю эта очень подходящая,так как если бы не эти ящички то детские вещи ложить было бы не куда! Есть шкаф купе но он забит нашими вещами,смогла освободить только одну полку,буду туда верхнюю одежду ребенка складывать да одеяла всякие детские,а так все остальное вмешается в эти ящики! И еще кровать можно использовать до 10лет!! Я думаю очень выгодно и удобно. Единственное мне не нравится что балдахин на ней не понятно как то цепляется,если по середине то не хватает ткани чтоб тумбочку тоже обернуть получается от мух и пыли ребенка толком не прикроешь,а если с боку то одна часть балдахина ложится прям в ложе,тоже не удобно! И еще то что когда убираеш эту тумбочку для ума ребенка старше 3х лет,то кровать получается как кушетка,спинки хоть бы повыше да по фигурней придумали,не оч криво получается и углы у спинок получаются острые,стукнуться больно как нечего делать
12.07.2011
самый плюс в том. что это фундаментальная кроватка надолго...потомучто комодик потом снимается и она становится подростковой! так что как некоторые пишут - типа не сдвинуть ее:) не аргумент! а в спальне свою взрослую кровать вы что часто двигаете??? раз поставил и стоит! а так есть функция качаяния - маятник, по крайней мере, в моем варианте....и прекрасно!
02.07.2011
у нас дата 13 сентября...но я думаю...это краиний срок! девочки, говорят, не засиживаются:)
02.07.2011
я такого же плана кроватку беру...только светлую...мне нравится!
02.07.2011
спасибочки огромное!А когда покупать будете?
05.07.2011
у меня срок в сентябре...планирую закупку крупногабаритных вещеи делать в конце июля - августе
05.07.2011
У меня дата на 23 сент. Мы уже купили миникроватку в прошлом мес..
01.07.2011
у меня кровать из этой серии, только цвет темный и ящики с другой стороны...я довольна, в верхнем ящике одежда ( боди, ползунки и т.д) во втором подгузники салфнтки и пеленки, в третьем постельное белье (сменные комплекты) в нижних упаковка с подгузами и игрушки, и одежда. оч вместительное все.дно конечно опускается.
01.07.2011
Если Вам квадраты и имеющаяся мебель позволяет - то я вам завидую! :) Еще нравится цвет текстиля (тоже такой куплю:) Единственное,вроде советуют с маятником (чтоб не на руках постоянно укачивать,особенно ночью).
01.07.2011
Согласна с мнением Лены. Действительно, громоздко, но малофункционально. И ящики внизу это неудобно. Вот представьте, ребенок ваш спит, а вам нужно что-нибудь из ящика достать. И как? Вы либо разбудите его, либо будете ждать пока проснется. Я знала людей, кто покупал с такими ящиками и они у них стояли пустыми. А еще проверьте как там насчет дна, опускается ли оно и насколько, если да. Обычно с этим у таких кроваток проблемы, а это станет очень актуально, как только малыш начнет становится на ножки. Кстати, по опыту поняла, что гораздо удобнее, когда вообще не дно опускается, а бортик. Когда опускается дно, то на самой большой глубине кроватка становится очень глубокой, к ребенку наклониться неудобно, от мамы требуется хорошая физическая подготовка и гибкость+сила. Вот мы из-за этого в 8 мес. перешли спать в манеж, а кроватка стоит без дела.   
30.06.2011
мой совет: кроватка красивая , но мне кажется не особо функциональная, ящиков  вроде как и много но они маленькие особо не вместительные, кровать эту с места просто не сдвинешь просто , а уж с вещами и подавно,будет стоять не подвинуть не отодвинуть, а вдруг переставить придется.....место где стоит игрушка узкое туда поместится только пачка памперсов, пеленать не получится т.к. узко, она как я поняла трансформер , но она вам так остачертеет в ближайшие 3 года, что вы все равно купите ребенку новую кровать или диван. Купите на колесиках, как хорошо отодвинул одной рукой и пропылесосил везде, я за 2 месяца 4!! раза меняла положение кроватки(то дует на малышку, то солце утром в глазки...то вставать не удобно к ней),а комод заказали отдельно ,  но такой под нашу спальню, пока и ребенка на нем переодеваю,   они так быстро растут , что специальные комоды для малышей нужны только в 1й месяй когда пупок обрабатывать надо и все...потом он смотрится комично в спальне (со таршим проходили). Я просто так пишу свое мнение пока крошка спит...ни в крем случае не навязываю и не обижайтесь если что не так!image
30.06.2011
Я своего озадачила))) выбрала что мне нравиться, договорились о следующем. Пока я буду в рд он ее прикупит и соберет. Правда весь текстиль куплю недельки через две. Постигаю и пролажу, он только место для малыша сам оборудует) он не только муж но и папка))) пускай нам с дочкой сюрприз готовит)
30.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки кто из Серпухова,Чехова,Протвино и ближайших поселений?