Мелкий опять болет.Вчера начался кашель,сопли текут,а сегодня уже температура.Девочки а вы что нибудь даете своим деткам для укрепления имунитета,поделитесь пожалуйста.Уж очень часто мне кажется мы болеем!
мое мнение.что ничего не укрепит иммунитет так.как продукты! мясо.ФРУКТЫ.ОВОЩИ ( хотя зимой с этим сложнее).варите компоты из замороженных ягод (там огромное содержание витаминов), больше гуляйте!!!а то.что лекарства..ммм.мое мнение..это все фигня!
0
30.01.2012
Ответить
согласна: полноценное питание, прогулки на свежем воздухи, к минимуму свести посещение ТЦ-вот залог здоровья, а не лекарства
0
30.01.2012
Ответить
А я Анаферон детский даю, по таблетке в день, а если чувствую, что заболевает, то по три. Еще иногда Гриппферон в нос капаю
0
30.01.2012
Ответить