Войти
Ленуська
35 лет Красноярск, Россия
На сайте с 07.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
1
подписчик
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
ну вот нам уже две недельки))))

к нам сегодня приходил врач)))я прям так обрадоывалась ей, а то я уже начала впадать в депрессию по поводу моего зайкина)))отругала меня что я пупок слабо обрабатывала. оказывается там надо было аж всю эту корочку отмачивать и убирать, а мне как-то жалко его было...ну по ее словам я поняла, что это проблема всех мамаш)))показала как надо правильно обрабатывать, надеюсь теперь у нас пупочек быстро заживет)) сказала купить лампу для фототерапии, потому что у нас желтушка такая сильная((((про прыщики между ног сказала надо помазать бепантеном,буду пробовать сегодня))))

она прям как ушла, у меня сразу работоспособность повысилась)))вылизала всю квартиру))))

6
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
опять нервы...
у меня снова повод для переживаний((((теперь у сыночка появились какие-то прыщики между ног((((и не у кого спросить что это такое((((может потница??а еще мне кажется что он у меня как-то не так на присыку реагирует...она кка-то скатывается что ли...У кого-нибудь так было??
4
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
синдром молодой мамаши...

мне кажется что у меня уже психоз развивается, так волнуюсь за своего сынулю маленького. Во-первых, нас выписали с желтушкой, надо поить его каплями, которые он не очень-то хочет пить(((все рассматриваю его каждый день внимаательно, но он все такой же желтенький. Еще и пупок у нас начал кровить, тоже так расстраивает(((((хочется чтобы побыстрее зажил.

Я сижу с малышом одна, надеялась что мама приедет поможет, но она приезжала только на два дня. Поэтому каждый новый прыщик или царапинка приводит меня в ступор и начинаю волноваться(((

Я надеюсь, что я не одна такая)))вроде разговаривала с подругами, они также себя вели)))надеюсь скоро у меня это пройдет))

5
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
я мама)))))
8.11.11 я наконец-то стала мамой!!)))мой сынулечка родился в 13.20 весом 3 кг и ростом 52 см))))словами даже невозможно описать это чувство, когда ты видишь первый раз своего малыша!!!)))Я СЧАСТЛИВА)))))
6
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
прислушиваюсь к себе...
очень устала уже от беременности, живот опустился и очень тянет вниз...так уже охота сынулечку моего родить))))даже страх перед родами уже пропал. уже хочется отмучиться, чтобы не думать и не представлять как это будет больно)) вчера начал болеть живот как перед менстрами,а потом и поясницу тянуть.я уже обрадовалась, размечталась что на следующий день в роддом отправлюсь)))всю ночь живот болел, утром просыаюсь и ...ничего...все признаки пропали)))но я все равно чувствую что скоро этот день, когда я увижу своего малыша)))))))))))))))
8
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
не могу остановиться))))
накупила уже кучу всего моему сынуле)))понимаю, конечно, что он быстро из всего вырастет и будет очень хорошо, если он все это успеет одеть)))но какие же все эти вещи мииилые)))))да и хочется чтобы сын был самый красивый)))))сейчас уже пойду вещички перестирывать)))
5
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
начали закупаться))))
наконец-то мы купили сегодня колыбельку для нашего сынули)))))я ну очень рада,она мне так нравится)))я как только ее увидела,сразу загорелась ее покупкой)))а в четверг уже купим все вещи малышу)))правда коляску еще не покупали,но мы планируем покупать ее в последнюю очередь))
Ленуська
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Красноярск
растем))))
была сегодня на узи, малыш уже 33 см ростом и весит 1170 г))))0правда маловодие сохраняется(((меня из-за маловодия так часто на узи направляют(((я у них спрашиваю не вредно ли это.говорят нет...
Сашенька
14 лет 7 месяцев