к нам сегодня приходил врач)))я прям так обрадоывалась ей, а то я уже начала впадать в депрессию по поводу моего зайкина)))отругала меня что я пупок слабо обрабатывала. оказывается там надо было аж всю эту корочку отмачивать и убирать, а мне как-то жалко его было...ну по ее словам я поняла, что это проблема всех мамаш)))показала как надо правильно обрабатывать, надеюсь теперь у нас пупочек быстро заживет)) сказала купить лампу для фототерапии, потому что у нас желтушка такая сильная((((про прыщики между ног сказала надо помазать бепантеном,буду пробовать сегодня))))
она прям как ушла, у меня сразу работоспособность повысилась)))вылизала всю квартиру))))