Войти
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Новый год

Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

красотулечки обе :)

0
10.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо )) я вроде бы сильно похудела от того, что было до беременности, а все равно себе какой-то толстой кажусь (

0
10.01.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

это замкнутый круг-чем худее девушка тем сильнее она хочет похудеть. Мне муж говорит что у меня нездоровая мания похудения.

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ну да, на фотке, где вы кормитесь (пост про сон) лежит девушка, которой худеть не надо ))) меня мои подбородки бесят ((((

0
11.01.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

подбородки?????? где ты нашла?????????????????

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

под основным главным подбородком ))) это я еще фотки более или менее нормальные отобрала )

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

фотки свадебные у меня открываются нормально!

0
11.01.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

у меня пишет ""К сожалению, больших фотографий нет."" альбом "Наша свадьба 17/19 мая 2007 г. "Один день в пионерском лагере""

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

это относится к старым фоткам, которые удалились у них тут случайно )) а если навести на фотографию любую - откроется ) пробуй!

0
11.01.2010
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

ага

0
11.01.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

Дашутка-папина копия, а елочка просто шикарная!!

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо )) за обеих ))) это мы у моих родителей в гостях )

0
11.01.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

Твой муж похож на солиста "Дискотеки Авария", не находишь? Или на фото так получился?

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не знай ))) посмотри еще свадебные фотки ) они правда все-таки почти 3 года назад сделаны ) мне кажется, что не очень похож)

0
11.01.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

Ну да, в профиль совсем не похож. А фотки очень классные!! Почему красное платье?

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не знай )) у нас вообще свадьба была не как обычная с выкупами там всякими, родственниками, бабушками и т.п.))) нам все организовали друзья, за что им большое спасибо. мы только купили наряды, кольца. я даже не знала, где будет праздник, знал мой папа, который нас туда и отвез. регистрация была неторжественная, без свидетелей, только его брат, моя сестра с другом, фотограф. фотограф был не свадебный, а журнальный, наш друг. никаких там фото типа "жених держит невесту в туфельке" и т.п. у нас не было, не любим этого. после регистрации погуляли с фотографом, пофотографировались. потом вечером пошли к5 родителям мужа, там с родителями и моей бабушкой посидели, поотмечали. а потом в субботу унас был праздник с друзьями, который они делали для нас в стиле "один день в пион. лагере". очень все было весело! платье не хотела белое, так как оно как-то сразу обязывает к церемониям.

0
11.01.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

У меня тоже не было белого платья. Видно,что фотки не стандартные, постановочные,а живые, что ли)) И вы такие настоящие!!! Счастья вашей (пока маленькой) семье!!

0
11.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо ))) взаимно ))) image уже думаем о ее расширении ))

0
11.01.2010

Поздравляем вашу семью image Дашулька - папина доча ))

 

 

0
10.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо ))) надеюсь, что папина ) его черты лица очень подходят девочке - крупные глаза, губы )))

0
10.01.2010
мамАнечка
Ксюша, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Какое красивое семейство, ТТТ ))))) и елочка просто потрясающая!!!!

0
10.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо ))) елочка у рожителей моих стоит ))) у нас поскромнее ) а они могут себе позволить и такое image

0
10.01.2010

поздравляю с первым вашим Новым Годом!  особенно понравилось фото№3))

0
10.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да))) когда папа делает Бзззззз, что привлечь внимание она очень радуется и пялится в камеру )

0
10.01.2010
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Серпухов

очень красивая семья!!!!!очень!!!!!!image

0
21.02.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо большое ))

0
24.02.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

100% папина дочка.image

елка у вас красивущая!!!

0
10.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо )) мне нравится, что папина ))) елка - у родителей )) это был второй выход Дашуньки в гости )) первый раз был тоже к моим родителям, но мызабыли свою камеру.

0
10.01.2010
Anna Callucci
Sofia', 16 лет 6 месяцев Москва

Ето вамь сколько?карапузикам таким сладъким=)

0
12.01.2010
Мария
Дарья, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

это позавчера ))) 3 мес. 13 дней ))

0
12.01.2010
о чем говорит такая перемена?? госспади.. на старости-то лет...

Похожие записи