Войти
Бусинка
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Москва

Температура без симптомов........

Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск
у нас так было 2 недели назад, оказалось горло красное, и все больше так ничего и не появилось, 4 дня температуры и никаких больше симптомов, на 5 день температура спала, за неделю все прошло, но при условии лечения конечно.
0
30.08.2013
Бусинка
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Москва
чем лечили?я нурофен даю
0
30.08.2013
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск
нурофен при температуре высокой, кипферон свечи , тонзилгон от горла
кстати выше правильно написали про анализы, нам врач тоже сразу сказала, особенно мочу надо сдать обязательно.
И по совету опытного врача я НЕ ВЕРЮ в температуру на зубы выше 37,5.
0
30.08.2013
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

У нас тоже недавно 3 дня температуры, врач поставил ОРВИ (горло красное якобы). Переносилась температура нормально, с играми и беготней по квартире. Я грешила на зубы (и правда, 2 коренных вылезло). А потом сыпь как потничка. Поэтому склоняюсь тоже, что розеола. Но врач про нее ни слова не подсказал((((

0
01.09.2013
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва
Вызвать врача, чтобы исключить наличие хрипов, сбивать высокую температуру и ждать. Думаю, через пару дней температура спадет, и появится сыпь. В любом случае лечение врач назначит. У нас при таких вирусных инфекциях лечение обычно Виферон, отвар ромашки и Аквамарис, ну и Нурофен или Цефикон от температуры.
0
30.08.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
может сдать общий анализ мочи и крови???? наш старый педиатр всегда говорит, что если у ребенка темпа и больше ничего - сдавай анализы
0
30.08.2013
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва
У нас так розеола была. 3 дня температура без симптомов, потом темп пропала, началась сыпь как потничка, 2 дня сыпи и всё прошло. Она безопасная.
0
30.08.2013

Розеола? В любом случае если деть не лежит тряпочкойнаблюдайте. Или сыпь завтра или новый сипмтом.

0
30.08.2013
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Похоже на розеолу. Я б сразу врача вызвала.

0
30.08.2013

к педиатру и сдать анализы!

0
30.08.2013
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас на зубы так было

0
30.08.2013
Прививка..... Девчонки помогите разобраться...

Похожие записи