Войти

Странный сон...

интересный сон )) советую еще раз сходить на УЗИ ;))) а вдруг не досчитали?
0
01.11.2010
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Да нееееет))) такого быть не может)))
пс. это мы просто тут в компании недавно обсуждали тему, стОит ли спасать детей, рожденных намного раньше срока, весом от 500 гр..., вот видимо на этой почве и приснилось)
0
01.11.2010
ну да....наверно! ты на такие темы много не думай, тебе не следует волноваться ))
0
01.11.2010
Без тормозов! Ну и Ж***)

Похожие записи