Сегодня приснилась вот такая фигня (обычно я на сны внимая не обращаю, но тут он как-то врезался мне в мозг...)
Значит снится, что я лежу в роддоме и понимаю, что я уже родила, но кого и когда - не знаю.... Заглядываю в свою карту и читаю: родила в 18 часов мальчика весом 4200 и ростом 51 см., а на след день, в 9-45 утра родила девочку, весом 500 грамм... Бегу ко врачу и говорю, мол, как же так, мы же на узи ни разу не видели, что их двое, она же такая маленькая, она же не выживет, а врач мне отвечает - успокойся, она уже за 1 день вес набрала до 1 кг, выживет.... И я проснулась))) Че за бред?...
Значит снится, что я лежу в роддоме и понимаю, что я уже родила, но кого и когда - не знаю.... Заглядываю в свою карту и читаю: родила в 18 часов мальчика весом 4200 и ростом 51 см., а на след день, в 9-45 утра родила девочку, весом 500 грамм... Бегу ко врачу и говорю, мол, как же так, мы же на узи ни разу не видели, что их двое, она же такая маленькая, она же не выживет, а врач мне отвечает - успокойся, она уже за 1 день вес набрала до 1 кг, выживет.... И я проснулась))) Че за бред?...