Обычно все на этой недельке хвастаются, что наконец-то стали мамочками, а мне кроме своей беременности не о чем рассказать. Всё тихо, мирно...Ни пробки никакой, ни вод, ни схваток....Живот даже не болит практически. Настроение не очень. Все достали уже с дурацкими вопросами "НУ ЧТО НЕ РОДИЛА?!" Не хочу уже даже отвечать никому, трубку брать, когда звонят.
Вот подружка сегодня сделала из моих фоток
