16/07/2012 мы наконец-таки появились на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды были тяжёлые, 12 часов промучалась со схватками, дальше дело не пошло. Мой карапуз не опускался, головка лежала лицом не туда куда нужно плюс ещё крупненький. Меня кесарили. В итоге - здоровенький Никитка. 4200кг, 56см. И как он только во мне помещался))) Мы наконец-таки ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
ага! богатырь прям !!! поздравляю!!! растите здоровенькими !!!!

0
24.07.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Тамбов
крепкого вам здоровья!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
0
24.07.2012
Ответить