16/07/2012 мы наконец-таки появились на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды были тяжёлые, 12 часов промучалась со схватками, дальше дело не пошло. Мой карапуз не опускался, головка лежала лицом не туда куда нужно плюс ещё крупненький. Меня кесарили. В итоге - здоровенький Никитка. 4200кг, 56см. И как он только во мне помещался))) Мы наконец-таки ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


