Вчера ходили к неврологу....запоздалый визит, который должен был быть в 3мес. Всё у нас в порядке, так как мы немного тревожные, назначили попить Магний В6 в жидком виде. Купила, дала вчера на ночь первый раз. Почитала инструкцию а там противопоказания, до 6 лет противопоказан в таблетках, до года в растворе.....вот я что-то и замешкалась....Хотя она нам дозу назначила по нашему весу, меньше чем по инструкции. Наверное знает, что назначает. Вам кому-нибудь деткам назначали???? Как после него спят ваши малыши?
Мама девочки (13 лет)
Киев
Нам не помог, причем принимали и дочаи я. Только срыгивать она стала, это такая побочка от Магне В6. Сейчас пью Глицин, его тоже доче прописали, но я не рискнула ей давать, пью сама, кормлю грудью, и вы знаете - гораздо спокойней стали и она и я, и побочек я пока никаких не наблюдаю.
0
08.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Одинцово
Месяц доча пропила его, но особых измениний я не увидела...
0
08.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Барнаул
нам тоже назначали при мышечной дистонии..
0
08.12.2012
Ответить