Войти
Мама мальчика (4 месяца) Краснодар

Магний В6. Кому-то назначали?

Мама девочки (13 лет) Киев
Нам не помог, причем принимали и дочаи я. Только срыгивать она стала, это такая побочка от Магне В6. Сейчас пью Глицин, его тоже доче прописали, но я не рискнула ей давать, пью сама, кормлю грудью, и вы знаете - гораздо спокойней стали и она и я, и побочек я пока никаких не наблюдаю.
0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

спасибо за ответ. а глицин в таблетках?

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
Да
0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

Месяц доча пропила его, но особых измениний я не увидела... 

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

нам тоже назначали при мышечной дистонии..

0
08.12.2012
Ночные кряхтелки. 5 мес и 1 день!!!!!

Похожие записи