Войти
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Магний В6. Кому-то назначали?

Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Нам не помог, причем принимали и дочаи я. Только срыгивать она стала, это такая побочка от Магне В6. Сейчас пью Глицин, его тоже доче прописали, но я не рискнула ей давать, пью сама, кормлю грудью, и вы знаете - гораздо спокойней стали и она и я, и побочек я пока никаких не наблюдаю.
0
08.12.2012
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

спасибо за ответ. а глицин в таблетках?

0
08.12.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Да
0
08.12.2012
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Одинцово

Месяц доча пропила его, но особых измениний я не увидела... 

0
08.12.2012
елена
маринка, 13 лет 11 месяцев Барнаул

нам тоже назначали при мышечной дистонии..

0
08.12.2012
Ночные кряхтелки. 5 мес и 1 день!!!!!

Похожие записи