Те, кто сейчас находятся в декрете поймут меня, долго искала хоть что-нибудь, чем можно себя занять, сидя в декрете или заработать хоть немного в нашем-то положении. Ничего долго не могла найти, много всякой залипухи. Но вот подвернулась такая возможность,зарегестрировалась в банке, теперь есть возможность продавать карты, услуги банка, не выходя из дома, имея компьютер и интернет. Кому интересно - пишите, помогу, зарегестрирую. Времени занимает минимум, ну а тебе денежка капает, приятно)))
и я, и я тоже хочу! пожаааааааааааааалуйста............
0
06.02.2013
Ответить
