10.05.2013г. Через недельку нам будет 10 мес. А сегодня мой сынок не то что первые шаги самостоятельные сделал, он ПОБЕЖАЛ!!!!!!!!!!! А я вшоке. Сижу на диване, Никита сам как всегда ползает по комнате, играет с игрушками, встаёт, ходит по стеночке и т.д. Поворачиваю голову - он отпускает руки и бежит!!!!!!!!!!!!!!! Я даже ничего сообразить не успела! Мой сынок сам бежит по комнате!!!!!!!!!!!! Пробежал наверное полкомнаты и шлёпнулся. И такой довольный сидит и смеётся!!!!!!!!!!!!!!! Сам удивлён, как так, без опоры. Я конечно афигела вообще. Думала может это случайность. Потавила его около стеночки а сама села подальше от него и говорю ИДИ ко мне, и он пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка моя!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю)) У нас тоже на днях так подорвался с места)) Мы с мужем обалдели))
0
10.05.2013
Ответить
поздравляю!!!!