а у нас вот такой вот апрель)))))))с Благовещением)
московская область....









а у нас вот такой вот апрель)))))))с Благовещением)
московская область....









Ничего себе, у вас еще сугробы такие!!! У нас как то осели .
не у нас много еще снего.круг только без снега)