Что-то лялька моя не спит второй день...Уж думала, всё наладилось, а тут опять двадцать пять. Погода? Давление? Не та фаза луны? Пятница 13-е?)
Видимо, новые зубки. Сегодня кусанул меня за коленку до синяка - вместе рыдали. Я от неожиданной боли, он - от того, что плачет мама. Потом вместе смеялись)
Классно, когда ребёнок уже реагирует на твои эмоции, отвечает на них. Когда целует, обнимает и прижимается, а не постоянно плачет не пойми от чего.