Сегодня, нежданно-негаданно (хоть нам педиатр и обещала его 2 месяца назад, а с ним и ещё три), вылез пятый зубик у Алёши! А мы думали, чего это которые сутки малыш не спит, рыдает и истерит...придурки, короче) Просто мы уже так привыкли к тому, что он вообще не спит и капризничает по любому поводу, что на эту истерику отреагировали как на повседневную "не понятно от чего". Вчера пупс так рыдал перед сном, что еле успокоился у папы на руках...так всхлипывал, ужас. А сегодня весь день продрых - видимо, отсыпался за прошлые несколько суток. (Алёшка, прости меня, что я не догадалась)
Днём решила помазать ему дёсны зубным гелем (а то совсем не хотел играться и скулил) - а там кусь! колется что-то. А вечером вылез большущий зубик, а на дёсенке была кровь. Сердце прямо разрывается. Ну, слава Богу, он всё-таки прорезался! Впереди ещё...сколько их там?))))
Вот он, мой кролик)
