Войти
Lara
Москва

Зима

Дд! Синее ману размер и почем будете продавать?

0
02.02.2014
Lara
Москва

ДУ! Маркировка 5 лет, но большемерит. Реально до 116-118

0
02.02.2014
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

а какая цена на ману?

0
04.02.2014
Lara
Москва
Комментарий удален
0
04.02.2014
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

а вы уже его продаете? я про синее? или только анонс? я бы взяла его весной. и оно на 116 будет нормально?

0
05.02.2014
Lara
Москва
На 116 должно быть хорошо. Продаю сейчас
0
05.02.2014
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

хорошо. Если что, я напишу. спасибо

0
05.02.2014
Lara
Москва

Ок

0
05.02.2014
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Цена,состояние?

0
10.02.2014
Lara
Москва

ДД! Все вещи в идеале. Что вас конкретно интересует? Ману синее 10 тыс, белая куртка 7500. 

0
10.02.2014
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Синее сейчас в продаже?

0
10.02.2014
Lara
Москва

Да, в продаже

0
10.02.2014
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.02.2014
Lara
Москва

Да, конечно

0
10.02.2014
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сделайте подробные фото и измерьте длину, пожалуйста.

0
10.02.2014
Lara
Москва

ДД! Общ длина 66-67 см. Фотки выложила в посте, только цвет с планшета с близкого расстояния не получается, реально темно-синее как на фото с шапками. Напишите, если что- то еще нужно сфотать, на нем нет ни одного дефекта, если повесить бирку, то можно сдать обратно в магаз)))

0
11.02.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Лара дд.. скажте белая шапка есть ? размер-цена?


0
21.03.2014
Lara
Москва

Юля добрый вечер! Белая продана, она была размера 4, но маломерка. 

0
21.03.2014
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Жаль..какие то остались шапки?

0
21.03.2014
Lara
Москва
Пока все шапки в наличии, в продаже серый комплект Катя р.4  цена 5 тыс.  и фуксия Регина р.4 цена 2500. Все новое. По оставшимся шапкам будем решать позже, когда получим зимние комплекты
0
26.03.2014

Что из шапочек осталось?)

0
30.04.2014
Lara
Москва

В наличии серый комплект Катя р.4  цена 5 тыс. (новый) и фуксия Регина р.4 цена 2000 (новая). 

0
30.04.2014

Оооо) нам фуксию как раз)

0
30.04.2014
Lara
Москва

ОК, забирайте)))

0
30.04.2014
Nika
Москва

ДД! Этот комплект шапочка с шарфом  продается?Зима

0
10.02.2014
Lara
Москва

Шапки и комплекты буду продавать позже

0
10.02.2014
Ольга
Александра, 16 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ларочка привет! Можно цену и размер на боярку и белую с двумя пумпонами? Спасибо!

0
03.02.2014
Lara
Москва

Оленька привет! Боярку мы пока сами носим, если буду продавать, то позже. Белую с помпонами оплатили

0
04.02.2014
Яна
Умняга, 27 лет 4 месяцаЧудо мое любимое, 23 года 4 месяцаМудрая бабуля, 19 лет 6 месяцев Москва

Белая ману на какой рост?

0
09.02.2014

Серенький набор (шапка и шарф) сколько?

0
04.02.2014
Ральф р.5 лет. ПРОДАНА JRichmond р.4A

Похожие записи