
Пальто р. 5 лет, большемерит.

Шикарное! расотеч! Стразы на поясе и уточке все на месте
Опушка богатая, состояние идеальнейшее!

Пальто р. 5 лет, большемерит.

Шикарное! расотеч! Стразы на поясе и уточке все на месте
Опушка богатая, состояние идеальнейшее!
а вы уже его продаете? я про синее? или только анонс? я бы взяла его весной. и оно на 116 будет нормально?
ДД! Все вещи в идеале. Что вас конкретно интересует? Ману синее 10 тыс, белая куртка 7500.
ДД! Общ длина 66-67 см. Фотки выложила в посте, только цвет с планшета с близкого расстояния не получается, реально темно-синее как на фото с шапками. Напишите, если что- то еще нужно сфотать, на нем нет ни одного дефекта, если повесить бирку, то можно сдать обратно в магаз)))
Юля добрый вечер! Белая продана, она была размера 4, но маломерка.
В наличии серый комплект Катя р.4 цена 5 тыс. (новый) и фуксия Регина р.4 цена 2000 (новая).
Ларочка привет! Можно цену и размер на боярку и белую с двумя пумпонами? Спасибо!
Оленька привет! Боярку мы пока сами носим, если буду продавать, то позже. Белую с помпонами оплатили