Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 22.05.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
102
записи
30
друзей
0
подписчиков
Плесень на стене

Ужассссс! Помогите!!!!

Месяц назад соседи сверху залили нас, мокро было в кладовке и в туалете, соседи долго не перекрывали воду, отнекивались, потом всёже полностью перекрыли воду у себя в туалете, у них туалет и кладовка объеденены и сделана большая ванная комната, у них текла сливная труба в душевой кабине, но дело теперь уже не в этом, а вот что нам делать.....

в кладовке у нас началась плесень по всей стене, ужасссс, чёрная, зелёная, я просто реву сижу...., запах отвратительный, уже начиталась в инете, что вывести очень трудно её!

Кто сталкивался с плесенью? действительно ли нам теперь жизни от неё не будет?

1
Месячные или что?

Девочки, кормлю грудью, Ромке 1год 4месяца, месячных у меня ещё небыло.

Вчера вроде как что-то началось, а сегодня уже всё кончилось.

Что делать? Идти к врачу? Это поталогия?

6
Плохой молодец!

Антоша с Ромкой играют в шторах, шторы вот-вот оторвутся...

Ругаю Антошку: Ну, что Антошка, молодец, да, ты молодец (злюсь)

Антон (подумав): Мам, я не хочу быть плохой молодец, хочу быть хороший молодец.

Антошка
15 лет 11 месяцев
Ромашка
13 лет 6 месяцев