Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Я вернулась...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ммммммммм........ Где это такой клёвый песочек?) Лен, надеюсь отдых прошел без сучкИ и задоринкА! Ждём отчет :)
0
30.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Насть, не поверишь, это Хургада))))))))) В этот раз просто отлично отдохнули, все прошло на ура, НО с ребенком я бы, конечно, в такой отель не поехала.....короче, все напишу подробненько)
0
30.05.2011
Пока, зима! SOS!!! Часто писает.

Похожие записи