Вчера вечером после купания мы вместо того чтобы спать лежали и развлекались,усиленно пытаясь перевернуться сами на животик,в итоге сами не смогли пришлось помочь,зато с животика на спинку мы очень активно и осознанно впервые перевернулись,молодцы!!
правда после такого веселья и новых подвигов мы уснули в первом часу ночи вместо 10 часов как обычно!
Остается совсем немного времени до наших крестин,в сб состоится это событие,приедут гости и мы станем крещеными,наконец-то!!потои обязательно расскажем как все прошло!!
у нас теперь еще новое проявление характера есть-когда мы лежим одни,видим что на руки пока никто не берет мы начинаем визжать,рычать,выгибаться,причем визг такой смешной и видно что специально делает это!