Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Ползем назад)

Мама мальчика (16 лет) Оренбург
По моему ползать ребенок должен с 8 месяцев! 
0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
ну я имею ввиду не то что прям шустренько и хорошо,а просто хотя бы передвигаться!хотя я поползла в 4,5 мес назад и в 5 вперед)так что это индивидуально)
0
14.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Оренбург
Точно индивидуально, моя крестница вообще не ползала, а в 9 пошла сразу. А мой Максим в пять пополз и через неделю уже стоял с опорой. А сей час пытается вставать с пола, без поддержки. Все индивидуально.
0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
ой,какие вы молодцы!!!не успеем оглянуться и уже бегать будут наши деткиimage
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

в среднем как раз с 6 месяцев.

 

0
14.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
мы тоже еще не ползаем .. на четвереньках стоим только.. ну бывает головой зароемся и чуток вперед проползем...но эт ж неполноценное ползание!!! Вам сколько? нам 6 месяцев и 13 дней
0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
нам почти столько же-6 мес и 14 дней)у нас тоже еще неполноценное,может вообще на пузе ползти,руками отталквается и ползет)попу лень подымать)
0
14.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
у меня наоборот попа кверху торчит , а вот руки еще не перебирает..но я думаю всему свое время-) зато сидит уже подолгу и не падает-)
0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
конечно,еще все успеют))
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Мы тоже ползаем назад))

Игрухи впереди, вроде тянется за ними, а получается, что оказывается еще дальше от них image

Я сама не ползала, сразу пошла...так что все индивидуально!!

И я по этому поводу даже не парюсь))

0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
правильно,париться совершенно не надо,всему свое время и у всех все по-разному!я тоже не переживаю!
0
15.06.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
И мы ток назад ползаем! А еще перекатываемся, если видим что ползком назад не попасть туда, куда нужно. А вперед никак! Ничего, ходить все равно в правильном направлении будут. Мой старший вообще не ползал, никак. Говорили - ленивый ребенок. Зато потом сразу встал и оч. быстро пошел. Ну вот неинтересно ему было ползать image
0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
да кстати не все ползают,у моей подруги девочка вообще тоже не ползала зато пошла рано и хорошо!
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а моя так и не ползала, сразу встает)))))
0
14.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
Ух ты,правильно,вставать интереснее,обзор больше)))кстати,с днем рожденияimageimage

0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)))
0
14.06.2010
Как жалко когда уходит хороший человек.... скоро нам предстоит поездка на поезде....

Похожие записи