Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Недавно пришли от врача...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вы куда переехали-то?

а мы еще ни одного курса массажа не делали. вот сейчас хочу, правда теперь лучше на даче побыть чем тут тусоваться...

0
24.06.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
пока что конечно лучше на даче сидеть,тут жара такая,нам вот никак сейчас не ехать,так жаль((.....я хочу массаж поделать так как первый курс толком не закончили,он кричал сильно,но делать будем только после переезда!!пока что переезжаем в Солнцево,когда ключи дадут будем жить недалеко от Щелковской.
0
24.06.2010
Наши умелки!! Поделитесь...

Похожие записи