Вес 8820(прибавка 500 грамм за месяц),рост 70,окружность головы 43,груди-43см.!Все хорошо!через неделю на прививку,может пойдем,а может попозже сходим!!вот такие дела у нас!Жара стоит,много гуляем и перевозим вещи,от чего у меня уже просто помутнение в голове,переезд идет полным ходом...через 6 дней нам 7 месяцев,планируем начать в ближайшее время второй курс массажа!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
вы куда переехали-то?
а мы еще ни одного курса массажа не делали. вот сейчас хочу, правда теперь лучше на даче побыть чем тут тусоваться...
0
24.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
пока что конечно лучше на даче сидеть,тут жара такая,нам вот никак сейчас не ехать,так жаль((.....я хочу массаж поделать так как первый курс толком не закончили,он кричал сильно,но делать будем только после переезда!!пока что переезжаем в Солнцево,когда ключи дадут будем жить недалеко от Щелковской.
0
24.06.2010
Ответить