Было шумно, весело, наш дом превратился в "дом перевертыш"))) Но самое главное ребенок доволен!!!



Было шумно, весело, наш дом превратился в "дом перевертыш"))) Но самое главное ребенок доволен!!!



Поздравляем, хоть и с опозданием, с шестилетием! Так красиво все, и видно, что детям весело)
спасибо))да, детям было точно весело)))) Я потом все воскресенье разбирала комнату))