Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Плачу :((((( это кошмар какой то!

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

аллергия бывает на всё что угодно.

а анализы на дисбактериоз сдавали?

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

У нас в поликлинике какие то тупые сидят медсестра и детский врач ни направление не дадут ничего.Отсталые что ли? я бы тоже хотела ребёнка на дисбактериоз проверить.Мы просто живём в посёлке.А я ездила по знакомству в городскую поликлинику к педиатру, это она мне присоветовала на Нутрилон ГА перейти и всё остальное.Незнаю, завтра вот ещё съезжу на бесплатную консультацию по питанию, спрошу можно ли как то анализы в их поликлинике сдать.

0
18.02.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у нас похожая ситуация. ГА смеси не подошли. аллерголог уже говорит на полный гидролизат переходить.

а по поводу анализов на дисбактериоз - наша участковая ничего нам тоже не говорила - я сама у неё постоянно напрпавления выпрашивала. у нас в поликлинике этот анализ не делают - надо будет его в другом месте платно сделать. зато я у врачихи выбила в городской диагностико-консультационный уентр к аллергологу - вот нас теперь там по полной программе обследовать будут и выяснят наконец то почему у нас дерматит появился. и надеюсь что вылечат.

вам тоже бы надо обратиться аллергологу - пусть даже в другом городе.

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

даа... надо что  то срочно придумывать...

0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

говорят на козье аллергии нет, так же как и на гусиные яйца

0
18.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Ну да, я ж тоже про такое слышала, вот и купила бум пробовать :)

0
18.02.2009
Электрофорез Плачу :(((( Это кошмар какой то!!!

Похожие записи