Войти
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

Раскормила...хрен там

правильно....мы вон в 4 мес весили 8400, а в 1,5 года 15 кг...как поползет  сразу перестанет так по многу набирать..мне иногда кажется что в полеклиннике только и думают к чему бы придраться..

0
03.03.2009

Девченки читаю и по хорошему завидую! Моя дюймовочка в три года и 9 месяцев весит 15 кг!!!! А вторая в пол года 6850! Чтото мы совсем мелковатые какие то! ну и в этом есть свои плюсы!

0
03.03.2009

не будет страдать от лишнего веса...а то есть тут некоторые дамы как слоны(это я про себя)...

0
03.03.2009

Да нет она не худая, просто она маленькая какая то, но ее худышкой не назовеш!

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

ну вот, главное что не худышка и здоровенькая :))) а может она в кого нибудь малюсенькая, не обязательно в маму или папу, может в бабушку какую нибудь, :))))))))))

0
03.03.2009

это называется миниатюрная..все жизнь таким завидую))

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

эт точно!

0
03.03.2009

Ну а как меньше кормить? голодом что ли морить? я думаю он сам понимает когда сытый, и сколько ему кушать надо! Смешные такие врачи!!! Тем более у вас же мальчик! будит крепким и сильным!!! Кушайте на здоровье!!!!

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

спасибо Верунь,ты тож не переживай, нормально всё будет, вырастете всем девкам на зависть :))))))))))))

0
03.03.2009

0
03.03.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Мы столько весим в 7 месяцев, и рост 66 ))))))))))))) Я переживаю, что мало, вы - что много )))

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

думаю главное чёб не болел ребетёнок, а набирание веса и рост так это вообще у каждого по разному, меня бесит просто иногда, что врачи ставят всякие нормы, да это дети! как оно может быть одинаково у всех? главное  расти здоровенькими :)))))

0
03.03.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да я тоже так считаю в принципе, не может быть норма для всех одна

0
03.03.2009
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

У нас тоже самое,только нам 3мес. и 10 дней. Не получается есть больше 120 гр., и интервал 3-3.5 часа.Только ночью,если больше спит,то съедает 150 гр.А весит он у нас сейчас 7300 и рост 64 см.

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

ну вот и у нас дозировка с 3-х мес не сдвинулась ни на грамм, как ели 120 так и едим, ну да и пусть ест как ест, фига дитя насиловать правда ж?

0
03.03.2009
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Да я тоже так думаю! Если бы не хватало,деть бы об этом заявил!

0
03.03.2009

Ох уж ути тетечки врачи да медсестрички! )) Мы в 2 8 с лишним весили! Так никто не пикнул, видят что ребенок здоровый! Так что пусть кушает, сколько хочется малышу! Он силенок набирается! Здоровенькими растите!

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

0
03.03.2009
Елена
Денис, 22 года 11 месяцевНастя, 30 лет 7 месяцев Караганда

Да не заморачивайся. Врачам вечно- то много, то мало.

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

неговори блин, да ну их, я вижу что мой ребёнок бодренький и здоровенький, чё ещё надо.Егодня правда врач спросил переворачивается или нет, я сказала что нет, по этому поводу я немного начинаю переживать, хотя это тоже сугубо индивидуально я считаю 

0
03.03.2009

Мы в 7 столько весим...Хилинькие что по сравнению с вами!!!

0
03.03.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

ничё ничё, наберёте ещё :)))

0
03.03.2009
Всё хорош !!! Стоит ли начинать?

Похожие записи