Дорогие девушки, кто проходил эко, после окончания протокола и пролета вас отправляли сдавать кровь на онкомаркеры? Просто меня врач направила и мне интересно, это всех отправляют или она что-то увидела на узи..
Сдавала СА-125 и индекс Homa несколько раз
У меня небольшая киста и эндометриоз, думаю из-за этого
0
14.11.2022
Ответить
Энгельс
Ольга , вот у меня тот же букет. Нервничаю теперь, скорее бы сдать
0
14.11.2022
Ответить
Дарья, не стоит нервничать, эндометриоз всегда завышает эти маркеры, будьте готовы к этому
0
14.11.2022
Ответить
Я не сдавала. А подруга сдавала, как раз по узи что то увидели. Но все хорошо
0
14.11.2022
Ответить
Перед первым эко назначали сдать,а потом делала ещё три эко в другой клиники ,ни слова про онкомаркеры
0
14.11.2022
Ответить