Войти
Дарья
Планирую Энгельс

Онкомаркеры после ЭКО

Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Сдавала СА-125 и индекс Homa несколько раз

У меня небольшая киста и эндометриоз, думаю из-за этого

0
14.11.2022
Дарья
Планирую Энгельс

Ольга , вот у меня тот же букет. Нервничаю теперь, скорее бы сдать

0
14.11.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Дарья, не стоит нервничать, эндометриоз всегда завышает эти маркеры, будьте готовы к этому

0
14.11.2022
Дарья
Планирую Энгельс

Ольга , спасибо что предупредили!

0
14.11.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Дарья, пусть всё получится)

0
15.11.2022
Дарья
Планирую Энгельс

Ольга , и вам всего хорошего❤️🤗

0
15.11.2022
Дарья
Планирую Энгельс
Комментарий удален
0
14.11.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Я не сдавала. А подруга сдавала, как раз по узи что то увидели. Но все хорошо

0
14.11.2022
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Перед первым эко назначали сдать,а потом делала ещё три эко в другой клиники ,ни слова про онкомаркеры

0
14.11.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Меня не отправляли

0
14.11.2022
Эндометриоз и его проявления

Похожие записи