В сад!
Танюш, крепись. Это проходит. Мы 6 дней до болезни ходили. Его орущего, нет не орущего, а воющего белугой просто, от меня воспитательница отлепляла и в группу уносила. А я у ворот сада рыдала... Сегодня после болезни 2й день пошли. Вчера плакал еще, но на руки не полез. Я его сама в группу отвела. А сегодня немного похныкал и все. Надеюсь, скоро вообще хорошо ходить будет! Крепись! Пиши сюда, мы тебя поддержем!
Вот и у нас видимо так и будет, сегодня уже на подходе начал реветь, а в группе так вообще белугой выл и к двери рвался(( Как он там, сердце не на месте.
Посмотришь, когда забирать будешь. Данюша из группы выходил довольный и все расказывал. Сегодня первый день, когда утром не плакал. Дома немного поканючили все. Я ему покупаю Бани каждый день и даю, когда забираю его из сада.
Пришла в сад в десять и почти полтора часа просидела в предбаннике)) Мой говорят минут 20 с утра поревел и больше не плакал. Кушал правда так себе и штаны были мокрые когда зашла, но зато не ревел и игрался)))
Я седня пыталась на сон оставить... не лег((( Орал, как потерпевший... пинцет!
это временно, дня три -четыре, потом должен нормально начать ходить
У нас у некоторых до 2 недель была адаптация, а потом нормально.