Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
была в ж.к. пропускает только 1 палец..и шейка регидная(не готова абсолютно).. В понедельник к ним, и они меня положат на стимуляцию..Еще и таз узковат... Млин...
Как теперь готовить шейку не знаю, особенно за 2 дня..
Поставлю сегодня свечи с крассавкой, напьюсь касторкой, муж пусть насилует как хочет... Хотя, гинеколог предупредила, уже типа не помочь делу...
0
02.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спокйно!Главное не паниковать!Все будет хорошо!
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
ну а куда оно денеться)) Только все хорошо))) А извлекут ее, либо после геля, либо после кесарева..Да хоть пусть через горло ее мне вытаскивают))) Уж там не оставят)) И здоровенькая будет))
0
02.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Это точно!гланвое,чтоб здоровенькими наши детки были!
0
02.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
А куда им деться))) В наш век сильных женщин и заботливых мужей должно быть все только хорошо)))
Удачи тебе и легких родов)
0
02.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
что-то нас многовато))врач вчера удивлялась,что много в срок не рожают,перехаживают))
0
01.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Наташ, срок дело относительное. Считают первый день посл месячных, не учитывая при этом овуляцию. В реале недели сверху-норма. Мне мой 2 -й доктор вообще ставит ПДР 15-17 сентября (при этом не исключая, что повторнородящие как правило 2 нед не дохаживают). А гиня 5 сентября. Второму больше доверяю, т.к. именно он готовил меня к Б., до этого 6 лет лечилась фиг знает от чего+ прошлым летом лишилась одной трубы
0
01.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
девчонки,мне просто интересно наше количество))я когда создала опрос,то сама поняла,что те.кто сейчас рожают -не сидят тут...
а занятся то целыми днями нечем,вот и сижу на форуме)
а занятся то целыми днями нечем,вот и сижу на форуме)
0
01.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Наташ, я думаю, что результаты этого опроса будут не совсем значимыми, так как те, кто рожают, тут не сидят. они находятся еще 4-5 дней в роддоме. а кто родил, решил заняться новыми делами, помимо ожидания на бейбиблоге. у них много новых хлопот.
0
01.09.2011
Ответить