Сопельки
А может ватными жгутиками попробовать почистить?Какого характера сопельки :простудные или естественная слизь?
носик я ему чищу каждый день,вытекли как водичка
Главное, что не простыл (тьфу, тьфу,тьфу ). А наш педиатр считает, что нельзя злоупотреблять морской водичкой,тем более лекарствами, т.к. это может привести к привыкаю естественной слизистой флоры в носике и сопли постоянно будут течь,просто ваткой смоченной удалять лишнее и всё.Это, если речь идет не о простуде, там,конечно, нужно лечение,само не пройдет.
ну такого не было ни разу,может конечно это слюни под носом(он любит пальцами во рту ковырятся,потом весь рот в слюнях),я когда кормила грудью пару раз молочком закапывала,а лекарства еще никакие не давала.вот прошу,у вас,девчонки, совета...может посмотреть,будут ли дальше сопельки и не дай бог если простыл,то к врачу
я думаю, паниковать рано,главное,что б носик был не заложен.
я развела соль морскую в водичке. сколько - не знаю, разводила, чтобы на вкус было, как морская вода. по три капельки капаю в каждую ноздрюшку