Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Норильск

какой режим дня у ваших детишек?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новосибирск

8:30 – мы просыпаемся и валяемся в кроватке

9:00 - мы встаем, делаем зарядку, переодеваемся

9:30 – мы занимаемся детским туалетом

10:00 – кушаем 180мл. смеси

10:00 – мы засыпаем

11:00 – просыпаемся

13:00 – кушаем 180мл. смеси

14:30 – засыпаем

15:30 – просыпаемся

16:00 –

17:30 – спим

18:30 - встаем

19:00 – кушаем 180мл. смеси

21:30 – отбой

4:30 – кушаем 180мл. смеси

8:30 – мы просыпаемся и валяемся в кроватке

0
03.02.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
а вы попробуйте не класть пол 10, не давайте спать и кладите сразу в 12 и тогда и он ночью только один раз встанет. у нас мы дочку кладём в 12 и она встаёт ближе к утру (даю пить, а не есть, помогает, отучается) и в итоге в 7 она уже на подъеме. но по крайней мере ночью один раз. хотя старшего сына мы кладём в 21.00 так он не высыпается! Утром в садик а он плачет. щас попробуем ещё пораньше класть
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Норильск
это не вариант для нас.пробовали.Леха сразу в капризы,и ночью все равно просыпается
0
03.02.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
мы раньше вообще каждый час ночью вставали именно кушать. вариант компотик никак не хотела. а щас вот нормик. а вот со старшим что мы только не пробовали так он до 2 лет ночами ВСЕГДА раза два просыпался то поесть то попить. и так до 2 лет! Поэтому я с ним так привыкла ночью не спать что с дочкой прям кажется что я даже высыпаюсь image
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск

у нас похожие режимы -

10-10.30 просыпаемся, умываемся, играем.

12-30 кушаем-спим

14-30 играемся

16 кушаем спим

17 играемся

19 кушаем-спим

до 22 играем

22.30 кушаем-спим

00.30 просыпаемся играемся-капризничаем, т.к.хотим спать (хотя бывает что не просыпается)

01-02 часа ночи кушаем-засыпаем

07 утра встаем кушать и далее спим до 10-10.30

одно из кушаем-спим заменяем на кушаем-гуляем, если не очень сильный холод.

 

0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
такая же хрень была, пока не сцедила и не дала ему(съел 180гр) проспал с 21:00 до 6:10... И теперь так всегда... Вообщем, как я поняла, он не наедался!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Норильск
Лешка наедается.сначала кормила просто грудью,потом на ночь сцеживала,сейчас на ночь кормим смесью-и все равно и там и там и там мы просыпаемся...
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я бы еще исключила сон с 6 до 6.45 вечера. это его немного сбивает. и начните около 8 купать и все дела. а к 9 он уснет на ночь и до утра. А то вы получается просыпаетесь поздно.вам немного пораньше надо режим сместить.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы часто ночью едим(не скажу точно, я сквозь сон кормлю), а как зубы - так вообще с груди всю ночь не слезаем.
0
03.02.2011
мой толстенок:) 5.5!!!

Похожие записи