вот так все идет:
11.00 просыпаемся и валяемся-играемся до 12
12-13 умываемся,массаж,играем
13-13.45 кушаем и спим
13.45-15.00 играем
15.00-15.45-кушаем и спим
15.45-18.00-играем,если не сильный мороз-гуляем
18.00-18.45-кушаем и спим
18.45-21.00 играем
21.00 купаемся
21.30 кушаем и спим.
дальше начинается котовасия-с пол 10 до 12 просыпается через каждые 15-20 минут и требует попить.потом зазыпает,и просыпается в 2.00кушает.
4.00кушает
7.00кушает
9.кушает
хочу сказать,что кушает ночью он так,"для галочки".
причем кушает вобщем-то не просыпаясь,так,вякнет в полудреме,и все.
а тут читаю-лети у всех спят непросыпаясь по 8 часов 0о
мне не трудно вставать ночью и кормить его,просто как-то странновато....
