Войти
Екатерина
32 года Самара, Россия
На сайте с 23.07.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
9
друзей
3
подписчика
Екатерина
Доченька, 3 года 1 месяц Самара
Плохой анализ мочи

Было у кого-то может что анализ плохой.Бактерий много. Я пересдала. Снова плохой. Врач сказала теперь к урологу идти. Хотя чувствую себя хорошо, цистита никогда не было. Может подскажете что-то из лекарств чем лечились. Подсадка запланирована, если гиперстимуляции не будет, на субботу. До пятницы сказали решить этот вопрос, а я даже записаться п

5
Екатерина
Доченька, 3 года 1 месяц Самара
Вступаем в протокол!

Всем добрый день! Сегодня вступили в протокол .назначили препарат Пурегон по 150 мл . Кто на нём стимулировался, как результат был, как отзывы?верно я понимаю, что примерно пункция будет через 2 недели? А то отпуск как раз плановый, надеюсь в отпуск попаду на пункцию

7
Екатерина
Доченька, 3 года 1 месяц Самара
Мазок на степень чистоты перед вступлением в протокол

Скоро вступать в протокол, как начнётся новый цикл.. Обновляю анализы. Сдала на степень чистоты, всякие ЗППП. Ничего не обнаружено как всегда. Только в микрофлоре как всегда споры дрожжеподобного гриба нашли, никаких проявлений молочницы нет, но вот всегда он у меня в мазке находится и лечилась осенью и таблетками и свечками и снова. И из-за это

9
Екатерина
Доченька, 3 года 1 месяц Самара
Очередь подошла!)

Добрый день, девушки! Спешу поделиться радостной новостью, звонили из Министерства сегодня, сказали могу на следующей неделе забрать квоту. Я очень рада, не ожидала так рано, 2 месяца всего после подачи прошло, по очереди сейчас 534 вчера были))) вообщем аж дыхание перехватило, когда узнала эту новость!) подскажите пожалуйста к кому из врачей за

Очередь в Династию ( Самара)

Девочки, подскажите пожалуйста, при каком номере очереди, звонят из Министерства? В очереди с 21 января 2022г стоим. Сейчас 645 в очереди. Прям когда до 0 дойдёт или раньше? И вот анализы обновлять заранее ,как приближаться будем или ничего не делать до приёма после выдачи квоты?

Екатерина
Доченька, 3 года 1 месяц Самара
Эко по ОМС в Самаре

Всем добрый день! более 3 лет неудачных попыток забеременеть . Более 7 лет вместе .. после первого года наверно методом предохранения был только ППА. Различные проверки( и проходимость труб,все гормоны,спермограмма, ГСГ), все более-менее в норме... и овуляция вроде есть .. стимуляцию делали 2 раза..овуляция была..точно в эти дни были ПА..но даже

Доченька
3 года 1 месяц