Было у кого-то может что анализ плохой.Бактерий много. Я пересдала. Снова плохой. Врач сказала теперь к урологу идти. Хотя чувствую себя хорошо, цистита никогда не было. Может подскажете что-то из лекарств чем лечились. Подсадка запланирована, если гиперстимуляции не будет, на субботу. До пятницы сказали решить этот вопрос, а я даже записаться п
Всем добрый день! Сегодня вступили в протокол .назначили препарат Пурегон по 150 мл . Кто на нём стимулировался, как результат был, как отзывы?верно я понимаю, что примерно пункция будет через 2 недели? А то отпуск как раз плановый, надеюсь в отпуск попаду на пункцию
Скоро вступать в протокол, как начнётся новый цикл.. Обновляю анализы. Сдала на степень чистоты, всякие ЗППП. Ничего не обнаружено как всегда. Только в микрофлоре как всегда споры дрожжеподобного гриба нашли, никаких проявлений молочницы нет, но вот всегда он у меня в мазке находится и лечилась осенью и таблетками и свечками и снова. И из-за это
Добрый день, девушки! Спешу поделиться радостной новостью, звонили из Министерства сегодня, сказали могу на следующей неделе забрать квоту. Я очень рада, не ожидала так рано, 2 месяца всего после подачи прошло, по очереди сейчас 534 вчера были))) вообщем аж дыхание перехватило, когда узнала эту новость!) подскажите пожалуйста к кому из врачей за
Девочки, подскажите пожалуйста, при каком номере очереди, звонят из Министерства? В очереди с 21 января 2022г стоим. Сейчас 645 в очереди. Прям когда до 0 дойдёт или раньше? И вот анализы обновлять заранее ,как приближаться будем или ничего не делать до приёма после выдачи квоты?
Всем добрый день! более 3 лет неудачных попыток забеременеть . Более 7 лет вместе .. после первого года наверно методом предохранения был только ППА. Различные проверки( и проходимость труб,все гормоны,спермограмма, ГСГ), все более-менее в норме... и овуляция вроде есть .. стимуляцию делали 2 раза..овуляция была..точно в эти дни были ПА..но даже