О хорошем - весим 6350, рост 62 см!!!!!
А теперь о плохом - в какашках высеилось все, что только можно, и назначили кучу химии((((
а еще она сказала - он ДОЛЖЕН вертеться во все стороны (хотела ей сказать, что никому он ничего не ДОЛЖЕН), но она как то сразу сменила тон, видать вспомнила, что я не буду с ней сюсюкаться, и видать вспонила мужа)))) и начался очень даже милый диалог! (только с пендаля мля поимают!!!!!!!!!)
Напомнила ей про офтальмолога - у нее опять руки затреслись, аж спрашивать у медсестры стала - когда ж он принимает! ЭХ!!!!!!!!!
Про прививки можно забыть еще на месяц!